X

Envie sua mensagem:

Aguarde, enviando contato!
X

Formulário de Proficiência:

PROVA: 23/11/2017 às 16hs no Campus Farroupilha
Aguarde, enviando dados!


Colegiado

Membros:

Professores:

-Alexandre Luis Gasparin alexandre.gasparin@caxias.ifrs.edu.br

- André Zimmer andre.zimmer@feliz.ifrs.edu.br 

- Cínthia Gabriely Zimmer cinthia.zimmer@feliz.ifrs.edu.br 

- Cleber Rodrigo de Lima Lessa cleber.lessa@caxias.ifrs.edu.br 

- Daniela Lupinacci Villanova daniela.villanova@farroupilha.ifrs.edu.br

- Douglas Alexandre Simon douglas.simon@farroupilha.ifrs.edu.br      

- Edson Luiz Francisquetti edson.francisquetti@farroupilha.ifrs.edu.br 

- Lisiane Trevisan lisiane.trevisan@farroupilha.ifrs.edu.br 

- Juliano Cantarelli Toniolo juliano.toniolo@caxias.ifrs.edu.br 

- Rudinei Fiorio (Em afastamento para Pós-Doutorado)